Создание сайта/блога

Существует множество способов, как создать свой сайт или блог, ниже мы рассмотрим несколько вариантов.

1) Блог на blogger.com.
В принципе, вы сейчас находитесь именно тут, просто нажмите "Создать блог" в правом верхнем углу и заполните всю требуемую информацию.

2) Сайт на бесплатном хостинге.
Этот вариант, не требует никаких вложений, но и эффективности дает меньше чем платный, хотя и на нём можно получать не плохие результаты.
Хостинг Ucoz.com, предоставляет свои услуги бесплатно, взамен размещая свою рекламу на вашем сайте. Создать тут сайт проще, чем где либо, так как, нам потребуется лишь выбрать имя сайта, подобрать понравившийся шаблон, настроить его и заполнить информацией с помощью удобного редактора, а при желании можно и оплатить домен.

3) Сайт на платном хостинге с оплатой домена.
Этот вариант более эффективен и требует вложений, но при правильной работе с сайтом, он оправдает все ваши затраты. Тут тоже ничего сложного как может показаться на первый взгляд, когда ничего не знаешь об этом, но я расскажу вам, как сделать всё правильно.  Предлагаю вам хостиг Джино, он вроде самый дешевый и надёжный, регистрируетесь, оплачиваете, далее устанавливаете на него движок CMS, под название WordPress, его можно выбрать там же на сайте. Чтоб полноценно работать с сайтом, вам потребуется изучить админ-панель, а там уже ничего сложного, разберётесь по мере изучения.

Если у вас остались ещё какие-то вопросы, можете обсудить их в комментариях ниже, так же предлагайте новые идеи или советы, буду рад.

С вами был, Олег Репяшенко.
Желаю вам удачи, и осторожнее на поворотах!